Светодиодная лампа с проводом PROSVET M50 12W — современное решение для яркого и стабильного освещения дома, офиса, магазина, витрины и коммерческих помещений. LED лампа M50 представлена в трех вариантах цветовой температуры: теплый белый свет 2700K, нейтральный белый свет 4200K и холодный белый свет 6500K. Каждый вариант свечения поставляется отдельно, что позволяет подобрать оптимальное освещение под любые задачи и интерьер.
Лампа M50 12 Вт отличается высокой яркостью, экономичным энергопотреблением и длительным сроком службы. Теплый свет 2700К помогает создать уютную атмосферу в спальне, гостиной, кафе и зоне отдыха. Нейтральное свечение 4200К подходит для ежедневного комфортного освещения кухни, офиса и жилых помещений. Холодный белый свет 6500К обеспечивает максимально яркое освещение для рабочих зон, магазинов, подсобных помещений и витрин.
Светодиодная лампа PROSVET M50 с проводом обеспечивает стабильную работу без мерцания и подходит для различных светильников и систем освещения. Компактный размер, современный дизайн и качественные светодиоды делают LED лампу отличным выбором для домашнего и коммерческого использования.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | PROSVET |
| Шам түрі | Жарықдиодты |
| Шамның пішіні | Саңырауқұлақ |
| Жертөле түрі | Бір тұғырлы |
| Жертөле | MR16 |
| Қуат | 12 Вт |
| Минималды жұмыс кернеуі | 180 В |
| Максималды жұмыс кернеуі | 240 В |
| Кернеу | 220 В |
| Минималды түсті температура | 2700 К |
| Максималды түсті температура | 6500 К |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Сәулеленудің сипаттамалары | |
| Жарық ағыны | 1200 лм |
- Бағасы: 315 ₸


